VERL
U9 Turnier |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Donnerstag, 07.06.2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Beginn: | 13:15 | Uhr | Ende ca.: | 18:45 | Uhr | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vorrunde Gruppe 1 - 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spielzeit: | 1 | x | 11:00 | Minuten | Pause: | 02:00 | Minuten | Anz. der Spielfelder: | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gruppe 1 KSK Wiedenbrück | Gruppe 2 KFZ-Meisterbetrieb Findhof | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | Borussia Dortmund | 1. | Fortuna Düsseldorf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | VfB Schloß Holte | 2. | Viktoria Rietberg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | SSV Reutlingen | 3. | KFA Waiblingen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | SC Verl III | 4. | SV Avenwedde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | FS Wilanow Warschau (PL) | 5. | Matejka KT (SK) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gruppe 3 Deutsche Bank | Gruppe 4 Hoffmann Transporte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | Luton Town FC (GB) | 1. | 1. FC Köln | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | SpVgg Satteldorf | 2. | RW St. Vit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | RW Essen | 3. | SC Verl II | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | SV Lippstadt | 4. | FSV Bissingen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | FC Stukenbrock | 5. | FC Zastava St. Petersburg (RU) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gruppe 5 GFR | Gruppe 6 S2 Immobilien | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | FC Schalke 04 | 1. | ACS Tampa Brasov (RO) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | SC Verl I | 2. | Westfalia Wickede | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | SG Untertürkheim | 3. | Stuttgarter Kickers | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | HJK Helsinki (FI) | 4. | Arminia Ochtrup | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | GW Varensell | 5. | SC Wiedenbrück | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gruppe 7 ege Fensterbau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | SV Spexard | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | VfR Wellensiek | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | MSV Duisburg (TV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | SSV Ulm 1846 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | FC Kaunitz |